Se connecter
Organigramme

Organigramme

Bureau et administratif

Maurice Fares

Maurice Fares

(Président)

Jean-françois  Pelz-ferry

Jean-françois ...

(Président délégué)

Hervé Cantaux

(Vice-Président)

Sandrine Jeanmaire

Sandrine Jeanmaire

(Trésoriere)

Christian  Mairet

Christian Mairet

(Secrétaire)

Ingrid Baud

Ingrid Baud

(Membre du bureau)

Sébastien  Baud

Sébastien Baud

(Membre du bureau)

Laurent Besancon

(Membre du bureau)

David Chantelauze

David Chantelauze

(Membre du bureau)

Laurent Chene

Laurent Chene

(Membre du bureau)

Bernard  Dabrainville

Bernard Dabrainville

(Membre du bureau)

David Duriez

David Duriez

(Membre du bureau)

Jean-pierre Humbert

Jean-pierre Humbert

(Membre du bureau)

Josette Humbert

(Membre du bureau)

Michel Lambert

Michel Lambert

(Membre du bureau)

Annick Oudet

Annick Oudet

(Membre du bureau)

Fabien Prince

Fabien Prince

(Membre du bureau)

Michel Woo

Michel Woo

(Membre du bureau)



Sportif

Omar Mati

Omar Mati

(Entraîneur)

Abdel Perjo

Abdel Perjo

(Entraîneur)

Anis Boughdiri

Anis Boughdiri

(Coach)

Christophe Guienot

Christophe Guienot

(Arbitre)

Frédérico Verdonne

Frédérico Verdonne

(Arbitre)

Sébastien  Baud

Sébastien Baud

(Educateur)

Maria Belot

Maria Belot

(Educateur)

Said Bensassi

Said Bensassi

(Educateur)

David Chantelauze

David Chantelauze

(Educateur)

Amar Chourfi

Amar Chourfi

(Educateur)

Bernard  Dabrainville

Bernard Dabrainville

(Educateur)

Mouctar Diallo

Mouctar Diallo

(Educateur)

David Duriez

David Duriez

(Educateur)

Said El Ouakaf

Said El Ouakaf

(Educateur)

Rayane Fatmi

Rayane Fatmi

(Educateur)

Sébastien Goulut

Sébastien Goulut

(Educateur)

Jean-pierre Humbert

Jean-pierre Humbert

(Educateur)

Abdelali Karaouane

(Educateur)

Michel Lambert

Michel Lambert

(Educateur)

Mohammed Ouhmid

(Educateur)

Ergis Pashkay

Ergis Pashkay

(Educateur)

Nicolas Pfeiffer

Nicolas Pfeiffer

(Educateur)

Elidjan Prendi

Elidjan Prendi

(Educateur)

Fabien Prince

Fabien Prince

(Educateur)

Falikou Soumaoro

Falikou Soumaoro

(Educateur)

Fation Vjerda

Fation Vjerda

(Educateur)

Michel Woo

Michel Woo

(Educateur)

Laurent Chene

Laurent Chene

(Responsable de section)

Boubacar Seck

Boubacar Seck

(Responsable de section)



Calendrier

Dernières photos

Ecole de foot 2010Ecole de foot 2008Equipe pupille 2010ARCHIVES PS DOLE Années 1960ARCHIVES PS DOLE Années 1960